Берегите друг друга

18.12.2017

В рамках реализации проекта "Берегите друг друга" совместно с Комитетом по спорту, туризму и молодежи Сулейман-Стальского района в МКОУ "Ортастальская СОШ им. Р.А.Халикова" прошла акция:

Цель акции:

-пропаганда правил дорожного движения среди учащихся и населения;

-предупреждение дорожно-транспортного травматизма;

Задачи:

1. Закрепить у учащихся навыки безопасного, культурного поведения на дорогах.

2. Провести массово-разъяснительную работу по пропаганде правил дорожного движения среди водителей и пешеходов с использованием технических средств пропаганды.

Участники акции:Хочу такой сайт

Зам директора по ВР Алиярова Р.Б.

Пионервожатая: Магомедова Я.К.

Кл. рук. 8б кл. Тагирова Н.Х.

Одной из целей нашей акции было "Обеспечение безопасности детей", поэтому наш отряд поджидал паркуюшихся водителей, проводили с ними беседу, и вручали листовки! Некоторым водителям так было удивительно нас видеть, что они сами останавливались и интересовались нашей акцией! И мы, конечно, с большой радостью вручали им свои листовки и напоминали о соблюдении Правил Дорожного Движения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018

Дата публикации: 18.12.2017

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285828771

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.